Hauptsitz Hohenstein-Ernstthal

Flurfördertechnik Sachsen GmbH
Gewerbering 1
09337 Hohenstein-Ernstthal
Telefon: 03723-66720
Fax: 03723-667230

Geschäftsführer Herr Winter
E-Mail winter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Tel 035973-28511
   
Verkaufsleiter Herr Kaufer
E-Mail kaufer@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 0174-2080270
   
Verkauf Herr Richter
E-Mail m.richter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667203
   
Vermietung Frau Gross
E-Mail gross@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 03723-66720
   
Service / Ersatzteile Herr Hertrampf
E-Mail hertrampf@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-66720
   
Ersatzteile Frau Freytag
E-Mail freytag@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667227

Verkaufs- und Service Center Stolpen

Verkauf Herr Gierig-Thomas
E-Mail a.thomas@agroservice-stolpen.de
Mobil 01577-3667201
   
Verkauf Herr Opitz
E-Mail g.opitz@agroservice-stolpen.de
Mobil 0174-20800276


Service Center Plauen

Verkauf Herr Minning
E-Mail minning@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667202