Hauptsitz Bernsdorf

Flurfördertechnik Sachsen GmbH
Waldenburgerstraße 1
09337 Bernsdorf/ OT Hermsdorf
Telefon: 03723-66720
Fax: 03723-667230

Geschäftsführer Herr Winter
E-Mail winter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Tel 035973-28511
Bereichsleiter Gabelstapler Herr Roesch
E-Mail r.roesch@agroservice-stolpen.de
Tel 0171-548 26 19
   
Verkaufsleiter Herr Kaufer
E-Mail kaufer@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 0174-2080270
   
Verkauf Herr Richter
E-Mail m.richter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667203
   
Vermietung Frau Gross
E-Mail gross@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 03723-66720
   
Service / Ersatzteile Herr Hertrampf
E-Mail hertrampf@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-66720
   
Ersatzteile Frau Freytag
E-Mail freytag@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667227
Disposition Herr Nietsch
E-Mail nietsch@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667220
Mobil 0157-73667206

Verkaufs- und Service Center Stolpen

Verkauf & Vermietung Herr Opitz
E-Mail g.opitz@agroservice-stolpen.de
Mobil 0174 - 20800276
Verkauf & Vermietung Herr Tehel
E-Mail u.tehel@agroservice-stolpen.de
Mobil 0160 - 5558821


Service Center Plauen

Verkauf Herr Minning
E-Mail minning@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667202